Bauerntruhe,
alpenländisch, 19. Jh., Nadelholzkorpus mit aufgedoppelter Front, in 5 Felder gegliedert, floral u. figural bemalt, 68 x 135 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, maltechnisch überarbeitet
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |